~Pirates Of The Caribbean~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Pirates Of The Caribbean~ » Тортуга » Таверна

Таверна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

~~~

0

2

В тавену вошла девушка. На вид ей было около 23-27 лет. Внешне это была простая, мечтающая девка. Но на самом деле это далеко не так. Джесс - капитан корабля Волна Смерти. Об этом коале слышали достаточно. Но никто не видел капитана в живую, а потому много слухов ходило о капитане, да и о корабле в целом. Джесс прошла к барной стойке.
- Хм... - ухмыльнулся бармен, протирая барную стойку. - Чего закажем, мисс?
Джесс достала пару блестящих монеток и положила их рядом с рукой бармена
- Мне...м-м... - немного с издёвкой произнесла Джесс. - А давай салат. - заметив довольное лицо бармена, видимо тот и подозревал о таком исходе, Джесс добавила. - И рому бы...
- Ром??? - удивился тот. - А не будт плохо, детка??
Слово "Дека" вывело Джесс из себя. Стукнув по стойке кулаком, хоть и женским, Джесс разъяренно смотрела на бармена. Все же удар был мощным, от чего бармен слегка наморщил лоб.
- Не идет вам это, мисс. Вам бы по балам ходить, а не море бороздить... - сказал бармен и развернулся, что-то доставая с задних полок...

0

3

<=== пустынный пляж

Тина ввалила в таверну. Она все еще плохо себя чувчтвовала и плохо понимала, что происходит. Она уселась у бара. В ней подошел мужчина.
Что вам?
Чего-нибудь темлого и съедобного....
Потом она взглянула на соседку по стойке.
..и рому, пожалуй!
Тина взглянула на девушку. Она была чем-то похожа на нее, но слегка старше и опытней...
Здравствуй....ты с какого корабля? Или местная?

0

4

- Здравствуй....ты с какого корабля? Или местная? - спросила девушка.
- Эээ, я?
Сначала до Джесс не дошло, к кому обращается девушка. Но потом, все таки поймав нить мысли, Джесс продолжила фразу.
- И тебе, привет. Я с "Волны смерти". Хочу набрать команду на свой корабль, потому и нахожусь здесь...ранье о Волне слышали только истории, а теперь я хочу, чтоб ее знали! - еще один глоток рома и неодобрительный взгляд бармена вынудили Джесс еще раз дополинть свою фразу. - Так я не местная.
Быстро осмотрев девушку с ног до головы, чего себе раньше не позволяла Джесс, и девушка получила в свой адрес пару вопросов.
- А ты чего тут делаешь? - изредка поглядывая на людей в таверне, Джесс продолжала задавать вопросы. - Ты не похожа на светскую даму, которая посещает балы и следует этикету...

0

Вы здесь » ~Pirates Of The Caribbean~ » Тортуга » Таверна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC