~Pirates Of The Caribbean~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Pirates Of The Caribbean~ » Принятые анкеты » Анкета Тины Этвуд

Анкета Тины Этвуд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя:
Тина Амуэро Этвуд
2. Возраст:
22 года
3. Сторона: (добро/зло)
вдали от всех сторон, предпочитает нейтралитет.
4. Выбор команды:
могу быть на "Волне Смерти"..ток помощником капитана) может потом и свой корабль организую.
5. Характер:
Бойкая, подвижная девушка. Очень ловкая, никогда не даст себя в обиду. Любит приключения и море. Хоть кто-то и описывает ее как жесткую и своенравную, в душе она просто ангел  и стремится ко всему светлому и романтичному. Никогда нельзя понять, что у нее на уме! Легко общается с людьми, но бывает наживает себе враов из-за непокорности.
6. БИО:
Тина родилась в бедной семье. Отец рано погиб, мать и еще троя братьев не могли обеспечить нормальной жизни. В 15 лет, она собрала монатки и пошла странствовать. Из всех увлечений она выбрала мореходство. Доход, приключения...начинала с мастроса, поом стала обучаться разным вещам. Отлично владеет шпагой и кинжалами. Может выполнять все функции на корабле, но есть и предел. Ни раз слышала о Капитане Джеке Воробье и вот....однажды ее судно поравнялось со странным кораблем...без флага*Пираты!* Тина же вытаращила свою глазенки и увидела страшное зрелище. Это были не пираты, а Дэвви Джонс, но она каким-то образом выжила и сейчас находиться в Тартуге.
7. Пробный пост:
Райен был сегодня в хорошем настроении...Ему правда сегодня везло...Во-первых он смог  решиться пойти на работу в джинсах и олимпийке...хотя обычно ходил в костюмах, от которых он ужасно устал...Он пришел в офис, там его секретарша сообщила, что начальство полность занято открытием нового объекта (по чертажам Райена) и сейчас им не до новых проектов и Райен может оьдохнуть..Он быстрей смылся с офиса, т.к. как обычно могла возникнуть непредвиденная ситуация...Он даже машину оставил дома...он хотел сегодня быть полностью свободным..потом та незнакомка с молниями...ребята на крыше...все было очень интересно и любопытно..а сейчас ему пришла записка от брюнетки...Ты сама напросилась...ты ещё не знаешь, что я могу...жалко будет...если так и не поймешь...* Райен взял тарелку и бокал и пересел к той девушке.
Как тебе вино? Я заказал самое лучшое, какое было в этом ресторане...* он улыбнулся...и понял, что девушку явно не заботят деньги...А почему я тебя так заинтересовал? Я что..особенный какой-то?* Райен явно сфальшивил при слове особенный...уж очень наигранно он сказал это слово...он посмотрел на девушку, потом заметил, что у него звонит телефон...Аааа...босс...этот толстяк...как обычно в самое не подходящее время... * Рай нажал кнопку "тихо" и опять посмотрел на собеседницу и только потом вспомнил, что не преставился*Райен Джимм...очень притно с тобой познакомиться...* он опять нажал на кнопку "тихо", т.к. босс ещё раз начал звонить...

0

2

Тина Этвуд
Ты принята...тока посмотри правила оформления поста, плиз)))

0

3

Ага, гляну))

0

Вы здесь » ~Pirates Of The Caribbean~ » Принятые анкеты » Анкета Тины Этвуд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC